Server IP: iEnemY.ru


Форум Главная Файлы Состав Карта Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: boba274  
Форум » Группировки сервера » Police » Закон о частной собственности
Закон о частной собственности
boba274Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: PRO Gamer
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Закон о Частной Собственности Банд/Мафий.

1. На территории базы мафии/банды разрешается находиться только:
-членам этой банды
-членам других банд, мафий, фракций, но только имеющих на это явное разрешение лидера банды, либо его заместителя, которые в свою очередь должны быть онлайн. Если таковых нет, то нахождение на территории считается незаконным.
-лидерам фракций силовиков и их заместителям для проведения переговоров с лидерами или членами банд и мафий, но только имеющих на это явное разрешение лидера, либо его заместителя, договорившись о мирном ведении переговоров. При этом на территории подконтрольной тому или иному группированию действует п.3 данного закона.

2. Строго запрещается нахождение посторонних лиц на территории базы мафии/банды.
К посторонним лицам относятся все, кроме указанных в п.1.

3. Строго запрещается уголовное преследование членов банды на территории их базы, а именно: проведение арестов, задержаний, обысков, отбор оружия, лицензий, повышение уровня розыска, а так-же его возобновление.
Исключение: В случае нахождения заложника на территории базы, а равно в случае возникновения угрозы национальной безопасности, сотрудникам ФБР или Армии по прямому приказу главы или одного из его заместителей разрешается провести спецоперацию по задержанию подозреваемых. О проведении подобной спецоперации и о лице, отдавшем приказ, надлежит сообщить в городские новости по окончании операции.

Исключение: Игрок рецидивист, т.е. игрок с 10ю звёздами может преследоваться на территории Банды/Мафии, а все кто ему будет помогать пойдёт по статье УК "Соучастие"

4.Категорически запрещено возобновлять розыск

5. Членам мафий/банд разрешается защищать свою территорию от проникновения посторонних лиц любыми доступными способами вплоть до применения оружия.

 
Форум » Группировки сервера » Police » Закон о частной собственности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: