Server IP: iEnemY.ru


Форум Главная Файлы Состав Карта Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnemY  
Форум » Сервер » ГЛАВНАЯ ТЕМА: "ВСЕ О ИГРЕ НА СЕРВЕРЕ" » War Come RPG(GF Edited) (Новый мод на нашем сервере)
War Come RPG(GF Edited)
iEnemYДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
^666^
Группа: ADMIN
Сообщений: 222
Репутация: 30
Статус: Offline
134942 iEnemY1
И так, идея мода такова: в сан андреасе началась война, и штат был поделён на 2 области: Сан Феерро (2 город) стал городом нелегалов, бандитов, и т.д. группировок, которые его захватились и там обоснавались. А Лос Сантос стал городом Правительста (1 город) и правительство всячесски пытается сдержать всех тех бандитов из СФ (сан феерро) которые пытаются захватить ЛС (лос сантос).
Вы встаёте за одну из групперовок и начинаете свою деятельность:
1) Легалы (те кто остался в ЛС), они могут работать, покупать бизнесы, дома в ЛС, устраиваться в нейтральные группировки (список группировок - ГРУППИРОВКИ ), и в правительственные войска (армия, ФБР, полиция).
2) Беженцы - они смылись с СФ оставив там всё, изначально быв на старане бандитов. Они имею право свободно переходить из ЛС в СФ, и поставлять товары (типо нелегально wink )и могут устраиваться на нейтральные работы, в нейтральные группировки, и покупать бизнесы и недвижемость ГДЕ УГОДНО (ЛС, СФ). Не могут работать в правительстве и в бандитских группировках
3) Бандиты - живут в СФ, тамо и занимаются своими делами, это те, кому терять нечево, те, кому хочется крови и насилия... гг... они могут устраиваться в Бандитские группировки, и покупать бизнесы и недвижимость в СФ.
Вроди всё.
УДАЧИ!


 
Форум » Сервер » ГЛАВНАЯ ТЕМА: "ВСЕ О ИГРЕ НА СЕРВЕРЕ" » War Come RPG(GF Edited) (Новый мод на нашем сервере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: