Server IP: iEnemY.ru


Форум Главная Файлы Состав Карта Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер » Идеи по улучшению » Новая система регистрации (+ возможность конкретно забанить игрока.)
Новая система регистрации
iEnemYДата: Вторник, 18.01.2011, 19:19 | Сообщение # 1
^666^
Группа: ADMIN
Сообщений: 222
Репутация: 30
Статус: Offline
134942 iEnemY1
Предлагаю сделать следующую систему регистрации:
Игрок заходит, вводит все свои данные, может играть как обычный игрок, и тд.
Но может иметь максимум 2 уровень, пока не сделает следующее:
Не напишет спец команду, введет свой e-mail

Потом, я посмотрю на список тех, кто запросил регистрацию на сервере, и вышлю им специальный код на e-mail который записался на их имя при регистрации.
После этого, они идут на почту, смотрят код, и вводят его в игре. После бана игрока, ему придется заново регистрировать свой аккаунт (если он начал играть с другого аккаунта)
Что бы снова играть после бана, ему придется каждый раз регистрировать новый e-mail, так как старый уже будет использован.
Это снизит поток читеров - не каждому же хорошо будет играть без регистрации, на 2 уровне, и читеры просто перестанут заходить снова.
А те, кто играет, будут сильно беречь свой аккаунт и не использовать читы.

Ну что же, высказываем свои идеи по этому поводу. Стоит ли делать такую систему, и т.д.


 
Am1GoДата: Вторник, 18.01.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А че норма идея серьезно читеров мешьше будет я тока за! cool
 
kenwoodiДата: Вторник, 18.01.2011, 20:27 | Сообщение # 3
ОНОТОЛЕ!
Группа: PRO Moderator
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
616271834 kenwoodi4games
Я только за))))

.................::::::::::::Passport::::::::::...............
NickName: kenwoodi
1.Level: 40
2.Business: AutoService
3.House: House on Groove Street(with garage)
4.Cars: Subaru Legacy (EVOLUTION V) и другие..)
5.VIP - Level: 2
6.Job: AutoJacker
7.Skill: 435
8.Fraction: The A-TEAM
9.Rang: Hannibal Smith
10.Time in game: 220h

11.AdminLevel: 666666

 
AlanДата: Вторник, 18.01.2011, 20:56 | Сообщение # 4
Fx.R00T
Группа: ADMIN
Сообщений: 62
Статус: Offline
fx_root
На данный момент онлайн игроков повысился, но он по прежнему не высок.
Усложнение системы регистрации только "отпугнет" игроков, и они не смогут понять весь интерес и идею мода.
С другой стороны, это действительно снизит поток читеров, что, безусловно, плюс.
Однако, предлагаю немного изменить систему, а конкретно - убрать код, оставить только обязательный ввод e-mail адреса по достижении 2 левела.
Крывэд, для тебя не составит труда написать отдельную функцию которая записывала бы имя акка и его e-mail в отдельный файл.
После этого можно будет отслеживать реальность введенных e-mail адресов, и при необходимости уточнять это путем отправки на e-mail вопроса с обязательным ответом.

во загнул happy


 
iEnemYДата: Вторник, 18.01.2011, 22:06 | Сообщение # 5
^666^
Группа: ADMIN
Сообщений: 222
Репутация: 30
Статус: Offline
134942 iEnemY1
Как раз сейчас пишу систему генерации + проверки из файла, формата:
ник+мыло, если игрок при реге ввел мыло, и оно было найдено у одного из игроков, рег прекращается.
мыло+код, если на это мыло уже был сгенерирован код, рег прекращается.
Так же, в профиле каждого игрока сохраняется его код регистрации, и переменная зарегистрирован или нет - если игрок вводит код, который послали на мыло,
и этот код совпадает с кодом в аккаунте, то игрок становиться зарегистрированным.
Я думаю, нужно просто сделать, что если время игры достигает 6 часов, то игроку нужно зарегистрироваться, или же он не сможет иметь больше 200.000$ баксов, и не сможет купить следующий уровень. По моему, так все игроки смогут испытать все особенности мода (за 6 часов то), им покажется что интересней играть будет, и они зарегистрируются.
Опять же, когда игрок просит регистрацию, все админы выше 76 уровня увидят это, и смогут прямо в игре сказать игроку код, если мыло еще не используется. Если админов в это время не будет
на сервере, после входа на сервер, админ сможет посмотреть список оставивших заявку на регистрацию, и отослать или прямо в игре сказать игроку код. Вот.
Алан, поподробнее объясни свою идею, можно в скайп.


 
snooperДата: Среда, 16.02.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
я за!

ставим ПЛЮСЕГИ !!НЕСТЕСНЯЕМСЯ!!
+
 
Форум » Сервер » Идеи по улучшению » Новая система регистрации (+ возможность конкретно забанить игрока.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: