Server IP: iEnemY.ru


Форум Главная Файлы Состав Карта Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер » Другое » О себе + опрос. (Рассказываем о себе как о игроке на сервере!)
О себе + опрос.
Какого героя отыгрываете?
1.Плохого[ 4 ][44.44%]
2.Хорошего[ 1 ][11.11%]
3.Стараюсь стать хорошим[ 1 ][11.11%]
4.Стараюсь стать плохим[ 0 ][0.00%]
5.Отыгрываю нейтрала[ 0 ][0.00%]
6.Стараюсь отыгрывать нейтрала[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
iEnemYДата: Среда, 25.08.2010, 20:21 | Сообщение # 1
^666^
Группа: ADMIN
Сообщений: 222
Репутация: 30
Статус: Offline
134942 iEnemY1
Рассказываем о себе, что делаем, как на других реагируем, кого качаем. Интересно послушать )

 
iEnemYДата: Среда, 25.08.2010, 20:39 | Сообщение # 2
^666^
Группа: ADMIN
Сообщений: 222
Репутация: 30
Статус: Offline
134942 iEnemY1
Отыгрываю плохого. Нахожу всех-кого-попало, стараюсь поймать, и отобрать все что есть.
В основном сижу с братвой на базе, и ничего не делаю)) Если что украл - некогда не верну : D
Менты на меня в основном не реагируют. Непойму почему. Кнечно, может быть потому что я админ?
Да, когда я тупо катаюсь по городу, и например врезаюсь - чиню тачку. Ремнаборами. Да, у меня их нереально много. Потому что я эстет, и мне нравицо все красивое.
А если тачка раздолбана, она кнечно же некрасивая. Ну, разумеецо когда за мной кто то едет и преследует, и, например повреждает машину - я не ченю, а играю честно.
Стараюсь по крайней мере. Убивают - некак не реагирую. В основном готовлю план побега из КПЗ, ну или просто план мести - если не лень)))
Да, иногда мне лень пить спрайт и я просто ставлю себе 100 хп. Да, иногда мне лень покупать броню около аммунации, и я просто ставлю себе её на 100.
Тем не менее, я без гуд мода, без бесконечных патронов, без тачки-танка, да и я просто обычный игрок +50ого лвла.
Банить, за то что вы угоните тачку, продадите её\ограбите мой дом, мой биз, и тд - я небуду. Ибо банить или кикать себе в пользу - злоупотребление.
Кстати, если вы такого админа увидили, вам http://gfserv.clan.su/forum/2-114-1.
И так, интересно услышать ваше мнение о себе smile


 
AlanДата: Четверг, 26.08.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Fx.R00T
Группа: ADMIN
Сообщений: 62
Статус: Offline
fx_root
Ну чо сказать - никого конкретно я не отыгрываю. Все зависит от настроения, и людей которые мне его портят. В данный момент я отыгрываю плохого (Причина тому, человек чей пост находиццо выше моих).
Итак, когда я отыгрываю хорошего, я - спокойный, адекватный, честный и справедливый. Чо это значит -
Спокойный - я спокойно реагирую на все что происходит вокруг, ибо мне пох на все wink - Данное состояние бывает очень редко.
Адекватный - Я...........адекватен O_o. Я не даю никому муты просто так, не ору матом в чат, не убиваю/ворую/ипу гусей.
Честный и справедливый - Ну...какбээээ.....йа понимаю ваши проблемы - денег нехватает, т.к я спер последние; тачка нужна, ибо другой нету....и.т.д....Если вы застали меня в таком состоянии, можете нисцать за ваши вещи, я все верну. Иногда с доплатой.
Это не все мои хорошие состояния, но чтобы расписать остальные нада ваще укуриццо, а травы нехватает. Какнить в другой раз мб расскажу wink

Итак, пришло время плохого.
Когда я отыгрываю плохого, я - .............псих
Псих - этим собстна все сказано. Состояния меняюццо нереально быстро, так что даже я немогу их все осмыслить. Это значит, что если я, например, только что дал вам денег, то тутже могу убить и отнять все предметы. Я псих, мне можно. Если я начал ругаццо матом в общий чат, стадия психа почти наступила. Беги нах от меня. Поймаю, вырву все что болтаеццо (я про язык разумееццо). Догоню - убью и заберу тачку, с бабками и предметами впридачу. Спизжу все бабки с вашего счета в банке. И никогда их неверну wink Все оч просто. Чота сопрете у меня - с вами случиццо чтото из вышеперечисленного (ненененене, я не угрожаааю, я просто предупреждаю ;)). Что именно, я решу походу дела. План мести у меня всегда готов, но мне какбэ леееень его реализовывать )))) Я не ставлю себе админкой хп и бронь, если мну убили - убью нах и закопаю ;). Юзаю ремнаборы. ОЧЕНЬ часто. Погоня, не погоня, мне пох. Я эстет еще больше чем айЕнемИ, поэтому мой кар чиниццо даже при мятой двери или бамбере.
Блять, трава подходит к концу, с вами был Алан, до новых встреч biggrin


 
kenwoodiДата: Четверг, 26.08.2010, 18:14 | Сообщение # 4
ОНОТОЛЕ!
Группа: PRO Moderator
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
616271834 kenwoodi4games
Ну наверное и я немного расскажу....
Я в данный момент нелегал..являюсь лидером ЛКН, При встрече Легала пытаюсь сначала (при возможности) забрать предметы.. ограбить... а потом уже убить..Если я забрал у кого-либо вещи, я их не верну(смотря у кого забрал......) Когда нечего делать мы (члены фракции) или грабим банк или просто ездием по ЛС и гопаем легалов.... или же продаем нарко.... Во фракции мало человек... но они проверенные люди... которые помогут либо при стычке либо сбежать из тюряги... Так же на сервере есть и друзья и враги.... друзья помогают сбегать, враги пытаются словить и посадить...
Иногда пишу в общий чат маты(извините.. но бывает, нервов не хватает...)Я не могу сказать что я Адекватный.... я - это "что-то" среднее между адекватным и неадекватным человеком....
Репкиты использую конечно не так часто как Алан и айЭнеми, но использую... люблю машины с турбинами и всем остальным... а просто затюненные машины(в трансфендерах) мне какбэ не очень нравятся.....
Читы я не использую... раньше был момент, когда разозлился... зашел на серв и побегал с аербрейком(или как там его) но это были чисто эмоции... сейчас я никаких читов\трейнеров не использую....

------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное все... ну сейчас больше нечего написать))))
Спасибо за внимание... отличная тема... всем удачи.!!!! biggrin


.................::::::::::::Passport::::::::::...............
NickName: kenwoodi
1.Level: 40
2.Business: AutoService
3.House: House on Groove Street(with garage)
4.Cars: Subaru Legacy (EVOLUTION V) и другие..)
5.VIP - Level: 2
6.Job: AutoJacker
7.Skill: 435
8.Fraction: The A-TEAM
9.Rang: Hannibal Smith
10.Time in game: 220h

11.AdminLevel: 666666

 
Форум » Сервер » Другое » О себе + опрос. (Рассказываем о себе как о игроке на сервере!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: