Server IP: iEnemY.ru


Форум Главная Файлы Состав Карта Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnemY  
Форум » Сервер » ГЛАВНАЯ ТЕМА: "ВСЕ О ИГРЕ НА СЕРВЕРЕ" » Жалобы и притензии к конкретным администраторам сервера (Создаем заявку, я её рассматриваю, и принимаю меры.)
Жалобы и притензии к конкретным администраторам сервера
iEnemYДата: Вторник, 24.08.2010, 19:24 | Сообщение # 1
^666^
Группа: ADMIN
Сообщений: 222
Репутация: 30
Статус: Offline
134942 iEnemY1
И так. Что бы ваши притензии имели силу, нужны доказательства. В основном это скриншоты (к вам тп, вас убили из минигана, и т.д.), или видео.
Для того чтобы скриншоты были честными, пишем в консоли /pagesize 20, /timestamp, затем делаем скриншот. Минимальное разрешение скриншота - 1024х768.
Если к примеру в чате есть соопщениет от вас формата "не тп ко мне и не убивай", а в чате чрез минуту есть соопщение что к вам тп админ - это будет правдой. Если например вам кто-либо админкой изменил лвл, деньги в банке, опыт, и т.д. - просто говорим примерное время, и ник админа.

И так, составляем заявку по плану.

НОВОЕ ПРАВИЛО: ТУПЫЕ ИДИОТЫ ТУТ ЖЕ ИДУТ В БАН, И ИХ ПОСТ УДАЛЯЕЦО. НАДОЕЛИ УЖЕ! ЧИТАТЬ ЕЩЕ ВАШ БРЕД

НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ГЛУПЫЕ, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ, И БАНАЛЬНЫЙ ГОН. ТАКИЕ ПОЛУЧАЮТ ВАРН.


 
Форум » Сервер » ГЛАВНАЯ ТЕМА: "ВСЕ О ИГРЕ НА СЕРВЕРЕ" » Жалобы и притензии к конкретным администраторам сервера (Создаем заявку, я её рассматриваю, и принимаю меры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: